Строительный пылесос ELITECH ПС 1235А 1200 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает уже 3 год,я плиточникам универсал,по этому всегда приходится штукатурить стяжку,подключать его к штроборезу и т.д. отлично справляется со своей задачей.

Минусы: Неудобно возить в машине-обьемный.
Хороший многоразовый мешок стоил мне 1200

Отзыв: рабочая лошадка


1    1


Плюсы: Низкая цена, мощность, розетка.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Хороший пылесос за свою стоимость. Покупала для домашней мастерской, предварительно начитавшись отзывов. Сразу приобрела многоразовый мешок. Без переходников подключился к ручной циркулярке Bosch, аналогично к ленточной пиле Jet, к эксцентриковой шлифовалке Зубр тоже пробовала подключать не помню уже как, но мне показалось, что без него работать лучше. К остальным станкам пока не подключала. С задачей справляется отлично, шумит не громче старого и почти такого же большого моющего Мулинекса. Кнопки переключения режимов работы (с оборудованием через розетку и отдельно) позволяют быстро сняв шланг собрать стружку вокруг, а так же использовать в целях предотвращения несанкционированного запуска станков, мало ли кто нажмёт кнопки.)) Отдельно радует выдув находящийся по кругу между верхней крышкой и баком. Благодаря ему опилки и щепки валяющиеся на полу не разлетаются. Сбор воды и слив испробую на днях, как наладится погода в МО и надо будет мыть бассейн. Надеюсь, не подведёт.
В целом довольна, за такую цену ничего лучшего не нашла.


1    1


Плюсы: Мощность, качество деталей, длина шнура и шланга, объем

Минусы: Мешки в комплекте лучшее долго не использовать или сразу заменить - они рвутся. Нет узкой широкой насадки

Отзыв: Пылесос сила


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос ELITECH ПС 1235А 1200 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе ELITECH ПС 1235А 1200 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв