Соковыжималка Lexen Healthy Juicer Manual GP27 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Искала соковыжималку для витграсса и граната (обожаю сочетание вкусов). И не дорогую. Эта подошла по моим параметрам

Минусы: Не очень удобно крутить ручку, сначала вперед,потом обратно, снова вперед. Но в принципе от ручной это и ожидается

Отзыв: Кто хочет пить полезный сок и готов покрутить 5 минут ручку-отлично подойдет. Ничего не сломалось, хотя активно пользуюсь несколько месяцев


1    1


Плюсы: выжимает сок из травы, легко собирается, моется, компактная

Минусы: нет

Отзыв: Очень хорошенькая и удобная, качество материалов отличное, есть инструкция по сборке. Я брала именно для витграсса, так как другими обычными соковыжималками его не выжать (есть электрическая с вертикальным шнеком, чуть её не сломала травой пшеницы).
Выжимаю сок каждый день, очень довольна ей.


1    2


Плюсы: Искала соковыжималку для травы, и чтобы можно было брать с собой на дачу. Это модель полностью соответствовала моим ожиданиям. И цена по сравнению с другими соковыжималками приятная.

Минусы:

Отзыв: Легкая. Удобно собирать, Очень просто мыть. Данная модель подходит не для всех овощей. Но с зеленью справляется замечательно! На фото отжимаю виноград))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка Lexen Healthy Juicer Manual GP27

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке Lexen Healthy Juicer Manual GP27 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв