Слив-перелив для ванны viega 6168.45 285 357 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший подъем по высоте. То есть на слив забирает от высоты горловины ванны всего 1 см. Мне это и надо было. Позволяет поставить ванну максимально низко. Так же отмечу жесткий слив. Сделан хорошо: пластик толстый и не хрупкий.

Минусы: Я считаю что не хватает в комплекте плоской резинки на перелелив. Я нашёл у себя и поставил, иначе через перелив капало.

Отзыв: В целом хороший набор. Пластик понравился. Перелив надо очень точно центровать, иначе капает. В остальном вполне нормально.


1    1


Плюсы: Качество материалов, комплектность, внешний вид.

Минусы: Соединения нужно очень сильно затягивать, а рукой под ванной это сделать сложно. Или сажать прокладки на силикон.

Отзыв: Хороший недорогой слив.


1    3


Плюсы: Качество изготовления и материал.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Рекомендую к покупке.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Слив-перелив для ванны viega 6168.45 285 357

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Слив-перелив для ванны viega 6168.45 285 357 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв