Сетевой фильтр LDNIO 0L-00032742 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1670 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 122)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большое кол-во usb портов

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Все что необходимо есть и работает без сбоев. Рекомендую


1    1


Плюсы: Качество хорошее, компактность

Минусы: Длина ограничена, может для удобства, чтобы не было лишенго

Отзыв: Приобретал к подключению медицинского оборудования, нареканий нет, не греется, полностью выполняет свои функции, недостатков нет.
Хотелось бы и поблагодарить оперативность доставки, все на 100%,сроки и нет повреждения товара при транспортировке, Pic Point, THE best


1    1


Плюсы: достойный блок питания, по отдельности каждое гнездо usb тянет 4,3 А, (в месте не проверял- нагрузка всего одна), кнопка включения управляет всем устройством сразу, евро розетки с защитой от детей.

Минусы: Хоть и тянет нагрузку в 4,3 А, но заряжать больше 2 гаджетов с высоким потреблением не получится, все порты USB подключены паралельно.

Отзыв: Достойная зарядка если пользоватся с умом, шнур по факту 1,5 метра, индикатор включения днём полохо видно, но это скорее+ чем (-) т. к. ночью не светит на пол комнаты, купил 2-ю для сына, цена в 1,5к немного завышена.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой фильтр LDNIO 0L-00032742

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом фильтре LDNIO 0L-00032742 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв