Сетевой фильтр APC by Schneider Electric PM6-RS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небанальный дизайн, эргономичность, не свистит

Минусы: Индикаторы. Слишком яркие, пришлось заклить

Отзыв: Подкараулила за 1300, грех было не взять) симпатичный, можно даже в качестве настольного использовать, вид не испортит.


1    1


Плюсы: Необычный дизайн. Шторки. Шторки работают и не заедают. Индикаторы. Управление собственным кабелем в две стороны. Гарантия 5 лет.

Минусы: Индикаторы мерцают.

Отзыв: Кабель толстый. Две розетки имеют увеличенный отступ от остальных для больших блоков питания.


1    2


Плюсы: 6 удобно расположеных розеток, вилки в них сидят очень плотно. 2 usb-порта. Широкое устойчивое основание. Кабель в толстой оплетке. Индикаторы светят самое то, те тускло и не очень ярко. Гарантия 5 лет.

Минусы: Тугая кнопка включения. Вилки из фильтра иногда нужно постараться, чтобы вытащить. Модель не оправдала надежностью, только высокой ценой.

Отзыв: Фильтр поработал всего 1.5 года, в процессе работы с нагрузкой гораздо меньшей максимально допустимой вдруг отключился, как оказалось насовсем. Хорошо, что гарантия 5 лет, вернул в магаз, после проверки заменили на другой, новый пока работает.
Видимо, надежность APC осталась в прошлом и переплачивать смысла нет, по крайней мере для дома. А старый то мой фильтр данного бренда работает более 20 лет.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой фильтр APC by Schneider Electric PM6-RS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом фильтре APC by Schneider Electric PM6-RS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв