Сетевой фильтр APC by Schneider Electric PM5B-RS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 80)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошего качества литье, возможность переложить кабель на разные стороны, монолитная конструкция, толстый провод питания.

Минусы: Возможно крепления для монтажа в стену стоило разнести подальше друг от друга

Отзыв: Остался доволен качеством исполнения (4+), а вот как он проявит себя в при всплесках электроэнергии и молниях, нужно будет еще проверить.


1    3


Плюсы: Качество материалов
гарантия 5 лет
Кнопка не горит красным огнем на всю комнату - вместо этого небольшой светодиод

Минусы: По мне - так маловата кнопка включения и великоват корпус - в более дорогих моделях в свободном месте присутствуют USB разъемы

Отзыв: Брал этот из за приятного дизайна и надежной фирмы


1    2


Плюсы: Качество (при оценке по внешнему виду)

Минусы: Производитель мог бы приложить в комплект саморез для крепления к стене. Мелочь, относительно стоимости фильтра, а доставила хлопот, пришлось ехать на рынок. Еще конечно эти монтажные отверстия для крепления на стене... Не сразу сообразил, что нужен очень тонкий саморез, чтобы он нормально в паз встал. Гораздо тоньше чем обычно используется когда что-то к стене крепишь. Просто имейте это в виду.

Отзыв: Этот сетевой фильтр производит впечатление качественного изделия как только берешь его в руки. Это чувствуется по материалам, сборке. Отверстия защищены шторками, что на мой взгляд большой плюс, так как предохраняет от попадания пыли. Выбирая сетевой фильтр пытался сначала сэкономить, смотрел в магазинах гораздо более дешевые варианты, но их берешь в руки и становится страшно, нет уверенности что там не загорится ли что-то. В итоге выбрал эту модель, и не жалею.
Что касается качества начинки, что важно для долгой и беспроблемной эксплуатации, тут я ничего не могу сказать. Купил этот сетевой фильтр в начале июня 2020 года. Если возникнут проблемы с ним в будущем - обязательно дополню отзыв. Если не дополнен, значит все хорошо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой фильтр APC by Schneider Electric PM5B-RS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом фильтре APC by Schneider Electric PM5B-RS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв