Сетевой фильтр APC by Schneider Electric PM1W-RS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично справляется с защитой техники

Минусы: Немного громоздко выглядит

Отзыв: Продукцию APC использую давно. Отлично справляется со своими задачами. У меня частный дом и часто бывают "всплески" в сети, а если включу компрессор или сварочный аппарат, то в сети просто бунт.


1    1


Плюсы: Качество сборки, простота использования, Надежная проверенная фирма изготовитель.

Минусы: Может быть чуть широкое, может перекрыть соседние розетки.

Отзыв: Защита вашей техники, за разумные средства .


1    1


Плюсы: Фирма пока ещё внушает доверие, хотя их бесперебойник сгорел сразу после срока гарантии и оказался неремонтопригоден. Говорят что в нём есть защита по всем трём линиям и она довольно большая по сравнению с более дешевыми аналогами. Крепко сложен, контакт вилок хороший.

Минусы: Довольно громоздкий. Я его брал надеявшись что слово фильтр имеет смысл по отношению к помехам в сети которые возникают при подключении потребителей и проявляются как треск в динамиках и сжигание изображения на ТВ. Но это не так. Помеха от переключения режимов на вытяжке продолжает воздействовать на все компьютеры и ТВ в квартире.

Отзыв: Возможно помеха не та что ослабляется этим фильтром, или она вообще электромагнитная. Но надежда была. А так получились выброшенные деньги, так как всплесков по питанию от грозы и т.п. пока за жизнь в квартире я не наблюдал.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой фильтр APC by Schneider Electric PM1W-RS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом фильтре APC by Schneider Electric PM1W-RS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв