Светодиодный светильник Citilux Симпла CL714K36N 44 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичная

Минусы: Слишком далеко друг от друга сделаны монтажные отверстия. В случае поломки придётся искать такой же светильник (или больший по размеру, чтобы перекрыть дырки) или переделывать ремонт.

Отзыв: Хватило на 1,5-2 года. Из 3 светильников в коридоре, все 3 диммируются выключателем, но через 1,5 года перестал включаться первый, через 2 года, стал моргать второй. Остался один рабочий. Вынуждена заказывать такие-же светильники - чтобы не заделывать дырки в потолке((( Не рекомендую к покупке, если более 2 лет не планируете делать ремонт.


1


Плюсы: Яркий, легкий, равномерный матовый свет

Минусы: Не запоминает последнее положение яркости после димирования. Перестала включаться.

Отзыв: Куплена в декабре 2019, начало эксплуатации-весна 2020 г. Сегодня 30.12.21 перестала включаться т.е. не проработала и двух лет при редком включении так как имеются другие источники света. По другим отзывам видно, что проблема не у меня одного, сейчас в продаже отсутствуют. Представитель кампании продавца говорил о гарантии в 3 года поэтому вопрос к нему;- поменяете по горантии?


2


Плюсы: Работал 3 года

Минусы: Сдох через 3 года драйвер

Отзыв: Подходящий драйвер найти сложно


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Светодиодный светильник Citilux Симпла CL714K36N 44 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Светодиодный светильник Citilux Симпла CL714K36N 44 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв