Сантехнические клещи ЗУБР 22435-20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1714 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство использования
Качество изготовления
Цена - 700 р

Минусы:

Отзыв: Вот уж и не думал,что так к ним прилипну. Спустя 1,5 года периодического использования на работе,пришел к выводу что это Вещь. До 1/2 дюйма крайне комфортное использование. При домашнем/дачном использовании хватит на долго.Однозначно рекомендую к ознакомлению.


1    2


Плюсы: Удобно пользоваться.

Минусы:

Отзыв: Хороший инструмент, хоть мне и попались немного кривоватые, но на работу это не влияет. В руках держать удобно, ручки не сползают. Металл прочный, пока ещё ничего не погнулось, не смялось. Регулировка губок сделана удобно, чтобы раздвинуть надо нажать на кнопку, сдвинуть можно и без кнопки.


1    3


Плюсы: Цена. Качество.

Минусы: НЕТ

Отзыв: Выбирал между ними и stanley, выбрал их и не пожалел. В руке лучше сидят зажим на меньшем расстоянии, и более "не хлипкими" кажутся.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сантехнические клещи ЗУБР 22435-20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сантехнические клещи ЗУБР 22435-20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв