Рулонный матовый белый экран cactus Wallscreen CS-PSW-206x274 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: экран для проектора Cactus CS-PSW-206x274

Купил в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ экран для проектора Cactus CS-PSW-206x274 4:3 Wallscreen настенно-потолочный рулонный белый. Этот экран для проектора домой.

Искал в интернете разные варианты, по цене дешевле нашёл тут. Доставка довольно быстрая за 3 дня. За первую регистрацию в магазине дали небольшую скидку.

Экран большой размеры 274 на 206.

16168976

Ценовой сегмент не завышенный.

Самодельные экраны (простыню на стену) не стал рассматривать, так же не подходят экраны? с боковыми натяжителями, там цены запредельные.

Минусы: Хотел перед доставкой товара сделать крепления, но в магазине не сказали расстояние между креплениями, так как товар запакован на складе и не будут они его распаковывать.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Соотношение цена-размер

Минусы: Сложность сворачивания экрана. Нельзя из-за этого экран повесить вплотную к стене.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Огромный, то что и хотел.

Минусы: Закрывается не с первого раза, но привыкнуть можно.

Отзыв: Вау!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рулонный матовый белый экран cactus Wallscreen CS-PSW-206x274

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рулонном матовом белом экране cactus Wallscreen CS-PSW-206x274 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв