Расширительный бак Wester WAV 80 80 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальное качество. Невысокая цена на бак и на сменую мембрану. По паспорту срок эксплуатации 7лет. Потек из нипеля ровно через 7лет

Минусы: Крепеж фланца через 7 лет поржавел, наверное от конденсата

Отзыв: Нипель снизу. Качать и контролировать не очень удобно, когда бак на полу стоит, но зато теплоизоляцию удобно на него одевать :)


1    2


Плюсы: Купил неделю назад. Легкий по весу, устанавливается удобно.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Цена адекватна качеству, на мой взгляд. По сравнению с импортными моделями дешевле на 20-23%, при этом качество исполнения вполне на уровне. Да, собственно, сам по себе товар не настолько технически сложный, чтоб его было можно плохо изготовить. Разве что металл потоньше взять, как это делают некоторые производители, например, Aquario, т.е., практически, жесть вместо металла.


1    3


Плюсы: Быстрое исполнение заказа

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Удобный пункт выдачи


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Расширительный бак Wester WAV 80 80 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Расширительный бак Wester WAV 80 80 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв