Разветвитель ЭРА SP-3e - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 728 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть заземление, сам разветвитель плавно вставляется в розетку, и те розетки что в нем находятся тоже очень удобные. Горизонтально стоит в розетке, красиво выглядит (даже лучше чем просто была розетка)

Минусы: Немного грубо сделан корпус, края с какими то зазубринками. Но это видно при очень близком рассмотрении, и совсем не влияет на качество работы и внешний вид.

Отзыв: Рекомендую! Удобно! лучше чем провода от удлиннителей.


1    1


Плюсы: Разъёмы и заземление. Ну ещё цвет.

Минусы: Очень массивная. Если вставлять в розетку и рядом есть ещё одна, то тройник перекрывает соседнюю. Такая же проблема если рядом есть кнопка вкл/выкл лампы дневного света. А так недостатков нет.

Отзыв: В целом покупкой доволен. Я поставил дополнительно переходник розетку, который даёт небольшое расстояние. И массивный тройник не перекрывает кнопку вкл/выкл лампу дневного света.


1    1


Плюсы: Выполняет свои функции, что от него и требовалось.

Минусы: Можно было сделать по компактнее.

Отзыв: Качество отменное, берите не пожалеете.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Разветвитель ЭРА SP-3e

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Разветвитель ЭРА SP-3e и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв