Разветвитель REXANT 05-6102 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 520 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: превосходный (сплиттер-развитвитель), купил серебряным цветом он дешевле золотого а начинка та же, не вижу смысла переплачивать за жёлтый цвет. посмотрите моё видео и всё поймете ссылка в низу.

Минусы: недостатков нет

Отзыв: купил этот (развитвитель-сплиттер) для старой активной антены, и подключил от 1антены 4 телевизора!!!!, качество cигнала увидите в видео-отличное .,
ссылка на моё видео --https://youtu.be/gKh6bpGWyWY


1    1


Плюсы: Цена, уровень вносимого затухания (по номенклатуре).

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Бралась gold версия, затухание прибором не замеряли, но сигнал достаточно четки, цифровые каналы без нареканий, явно шума не вносит. Брался на замену вышедшему из строя (через старый цифровые каналы было - слишком слабый сигнал.


1    2


Плюсы: Отличный разветвитель. Сигнал чёткий, на двух телевизорах. В плане купить третий ТВ и его подключить к этому же разветвителю.

Минусы: Пока не обнаружил. Хотя, было бы лучше, если в комплекте ещё были два "папы".)

Отзыв: Давно собирались подключить два телевизора через разветвитель, но руки всё никак не доходили до этого. К сожалению от упаковки остались одни рожки да ножки, так что фото уже прикрученного товара. ?


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Разветвитель REXANT 05-6102

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Разветвитель REXANT 05-6102 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв