Пусковое устройство ReVolter Nitro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: только как фонарик хороший

Минусы: 15 тыщ ампер нету-максимум 5000

Отзыв: Купил завести гранд старекс дизельный в 20 градусный мороз-разряжается за секунду никакого эффекта-хорош только как фонаврик и зарядка для телефона


1


Плюсы: Не плохо укомплектован доп. насадками для зарядки ноутбуков и других гаджетов.

Минусы: ReVolter Nitro – это большой обман, т.к. было заявлено, что в нём 15000мА, а на самом деле 7000мА. И завести авто не может быть и речи!

Отзыв: ReVolter Nitro попался с брачком, всё работает, только вместо 100% заряда - показывает 0%! Очень печально!!! Но это ещё не проблема, главная проблема далее... Т.к. официалы мне отказали в ремонте, даже при наличии гарантийного талона, хотя не имели права так делать, пришлось ремонтировать самому, т.к. я радиоинженер. После вскрытия корпуса проблему я решил и всё починил! Но главная проблема впереди, когда я рассмотрел все потроха, то оказалось, что там стоят три плоских аккумулятора (маркировку писать не буду) спаянных естественно последовательно, чтоб получилось типа 12В., но ток каждого из них всего 7000мА.!!! Вывод: ReVolter Nitro – это большой обман, т.к. было заявлено, что в нём 15000мА, а на самом деле 7000мА. Вы понимаете естественно, что прикурить и завести авто не может быть и речи! Поэтому я решил проверить на авто, ну и естественно стартёр даже и пол оборота не смог сделать!!! Так-что приборчик годится только для заряда гаджетов и не более.


3


Плюсы: Относительно высокий ток. Удобство использования, защита от криворуких дураков

Минусы: Неудобный футляр для хранения

Отзыв: Я не знаю, что вы там заводите, Но я свой автопарк завожу весь при необходимости именно таким устройством. А именно: МЛ500, Ескалейд, Квадроцикл, два мотоцикла. На минуточку: У МЛ мотор 5 литров, у эскалейда 6.2. МЛ заводил после двух- недельного простоя на морозе ниже -15. Завел без проблем на половине емкости батареи. Я не знаю, как вы свои смешные 2 литра завести не можете, эта батарейка даже избыточна для таких моторов. Пользуюсь три зимы исключительно для старта при низких температурах при севшем аккумуляторе. За 3 года зарядил 3(три) раза! За зиму пользуюсь раза 3-4, не более. Заводил на заправке в городе чужой дизельный кайен с севшим аккумом в -20. Аналогично-никаких проблем. Так что устройство офигенное, рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пусковое устройство ReVolter Nitro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пусковом устройстве ReVolter Nitro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв