Прожектор светодиодный 70 Вт Glanzen FAD-0027-70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Светит нормально

Минусы: Мерцание на фото и видео

Отзыв: Специально искал,чтобы не мерцал. В описании написано что не мерцает, а по факту мерцает. Для освещения улиц пойдет, но фото и видео под его светом сделать не получится.заказал 3шт. На одном 1 диод не работает (менять не стал). Вечером глаза не режет. Охлаждение мне кажется слабое.нет железного радиатора сзади.


3


Плюсы: Стильный, мощный, приемлемая цена

Минусы: На боковой поверхности отражателя в прожекторе имеется деформация, в результате чего отражатель в данном месте не соприкасается с экраном, в который установлена матрица. Остаётся только гадать: как ОТК на заводе изготовителе принимает такие прожектора (или считают что это на работоспособность не влияет)?

Отзыв: Из за данного дефекта отсутствует товарный вид прожектора


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Достаточно яркий и мощный прожектор, крайне доволен покупкой. Качество отличное, размеры не большие, сам он весит не очень много, что делает его транспортировку достаточно простой.
Корпус прочный, даже не выглядит такой прожектор хрупко.
В общем, классная покупка, полностью доволен выбором.
70 Ватт хватает с головой, так что больше мне и не нужно.
Рекомендую.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Прожектор светодиодный 70 Вт Glanzen FAD-0027-70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Прожектор светодиодный 70 Вт Glanzen FAD-0027-70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв