Прожектор светодиодный 10 Вт Glanzen FAD-0001-10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: яркий, легко установить, не перегревается

Минусы: пока не заметили

Отзыв: Заказали 4 светодиодных прожектора себе для освещения территории коттеджа. Привлекла цена и характеристики. Пришло всё в целости и сохранности. Установили сами, без проблем. У прожектора хороший световой поток, он не перегревается, мощность автоматически регулируется. Когда был дождь, переживали, что прожектор испортится, но всё в порядке, работает по-прежнему. Покупкой довольны.


1    1


Плюсы: Габариты и цена

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Живу в частном секторе, уличное освещение никакое, а темнеет сейчас рано.
Купил данный прожектор, прикрутил его к китайскому датчику движения.
Получилась очень удобная система.
Конструкция кронштейна позволяет установить прожектор под любым углом и направить в нужное место.
Раньше не ставил светодиодные светильники вне помещения, так что не знаю, как будет вести себя зимой. У нас морозы до 20 градусов.
Время покажет.


1    3


Плюсы: Прост в установке

Минусы: Существенных нет

Отзыв: Glanzen FAD-0001-10 приобрел для рекламной подсветки. Установил без проблем. К плюсам могу отнести длительный срок службы (50000 часов) и большой угол освещения, что добавляет прожектору универсальности. Так же у него небольшой расход энергии. Пока каких-то существенных минусов не обнаружил, надеюсь, не обнаружу и в будущем, так как я настроен на длительное использование данного продукта.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прожектор светодиодный 10 Вт Glanzen FAD-0001-10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Прожектор светодиодный 10 Вт Glanzen FAD-0001-10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв