Полусфера BRADEX SF 0246 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3850 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер удобный- как раз под середину ступни.

Минусы: Не замечены

Отзыв: Отличная полусфера для фитнеса. Мягко, но энергично прорабатывает ступни. Тепло расходится по всему телу. Отлично прорабатывает активные точки, можно "пошагать"на ней и держа ступни ровно и внешним боком ступни помять и внутренним, очень удобно!


1    3


Плюсы: Достоинств нет, товар не качественный.

Минусы: Полусферы изготовлены из мягкой резины, при нагрузке раздуваются как воздушный шар - так не должно быть.

Отзыв: Зря потраченные деньги. Друзья, не ведитесь на скидку!
Из-за низкого качества резины полусфера не выполняет своего предназначения: шипы мягкие, а сама полусфера при нагрузке раздувается как воздушный шар из-за чего на полусферу опасно становиться ногами без поддержки руками за опору, иначе можно поскользнуться и неаккуратно упасть,


2


Плюсы: Использование радует

Минусы: Ежик прокололся. Крайне похоже на брак, так как видно, что порвался "изнутри". Я сам 80 кг. Пользовался аккуратно.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Полусфера BRADEX SF 0246

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Полусфера BRADEX SF 0246 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв