Подставка Baseus Cat Ear Ring Bracket - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная штука. Можно одеть на палец при разговоре, чтобы телефон не упал, можно поставить на стол для просмотра видео, а можно и в машину прилепить на магнитный держатель. Кольцо крутится на 360 градусов.

Минусы: Один раз зацепился этим кольцо о кромку кармана джинс и уронил телефон, все таки само кольцо немного широковато.
И блестящая краска быстро вышаркивается и царапается.

Отзыв: Удобно


1    1


Плюсы: Качественный, красивый, надёжный

Минусы: Цена

Отзыв: Второй раз покупаю держатель данной фирмы, пока не нашла лучше


1    1


Плюсы: отличный внешний вид, оочень удобное, не сравнить с китайской ерундой,которую обычно продают. хватает его где-то на пол-года постоянной эксплуатации, потом расшатывается крепление и кольцо просто болтается, без сопротивления. но раз в полгода поменять на такую же вещь считаю нормальный расходный материал

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Подставка Baseus Cat Ear Ring Bracket

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подставка Baseus Cat Ear Ring Bracket и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв