Пляжный зонт Greenhouse UM-T190-2/180 купол 180 см, высота 200 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 905 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий красивый

Минусы: Купол 150. Максимум 160. Но никак не 189

Отзыв: За эту цену норм


1    1


Плюсы: Хороший зонт и приятная цена

Минусы: Нет подставки

Отзыв: Зонт выдержал ветра и дождь. Половина пляжа были с такими же расцветками. Наклон зонта хорошо работает. Складывать и рассказывать достаточно удобно. Размер зонта покрывает почти всю двухместную подстилку. Единственное что нет подставки под зонт, ее нужно покупать отдельно. То есть использовать этот зонт вы можете только на песке или в земле. На более твёрдую поверхность уже не воткнешь.


1    3


Плюсы: По сравнению с аналогичными зонтами такой ценовой категории очень качественный.

Минусы: За такие деньги - нет.

Отзыв: Покупаем на дачу - его хватает примерно на полтора сезона.
Стоит открытый постоянно на улице 4 месяца. На следующий год материал становиться хрупким. Но по сравнению с другими моделями он более качественный. Используем такую модель периодически уже лет 15


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пляжный зонт Greenhouse UM-T190-2/180 купол 180 см, высота 200 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пляжный зонт Greenhouse UM-T190-2/180 купол 180 см, высота 200 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв