Плитка KOVEA TKR-9507-P Portable Propane - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4772 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Повелся на отзывы. Понравилась функция подключения 5л газовых баллонов.

Минусы: Расплавилась горелка. Явный брак. В официальном представительстве сказали, что нельзя использовать газ с автомобильный заправок, типа у него температура горения выше (а где же заправлять баллоны?). У тестя на даче ноу нейм дешёвая плитка лет пять и ничего не оплавляется.

Отзыв: Не покупайте. Качество металла горелки сами видите на фото - расплавился металл.


1


Плюсы: - Приемлемое качество.
- В комплекте переходник, дающий возможность использовать бытовые газовые баллоны.

Минусы: - Хлипкий чемоданчик

Отзыв: Рассказать больше нечего, пока - плитка ждёт своего первого похода. :-)


1    2


Плюсы: Замечательная плита. Она идеальная! Качество материалов, качество изготовления. Единственный недостаток у этого изделия - кейс с щелью под ручками. Иногда приходится оставлять кейс на улице под дождем или снегом. Щель, при неровной поверхности, может появиться в хлипком кейсе при перекосе. Туда заползает живность, и заливается вода. Храню в прочном пакете. Плита этой фирмы прошла огонь и медные трубы. Исправно готовила завтраки-обеды-ужины, грела воду для душа, кипятила компоты, варила варенья. В лесу, на участке, на дороге, в поле, под дождем и снегом! Всегда!

Минусы: Хлипкий кейс

Отзыв: При минусовой температуре подмерзают даже баллоны для зимнего использования. В снег лучше брать фирменный газ


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плитка KOVEA TKR-9507-P Portable Propane

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Плитка KOVEA TKR-9507-P Portable Propane и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв