Пистолет для пены Armero A250/002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество деталей, долго служит более 2х лет

Минусы: Влетает, или куда то пропадает шарик , обратный клапан, чтоб когда баллон снимаешь пена не выходила.

Отзыв: Купил первый пистолет года 2,5 назад,была такая проблема, сейчас купил 3, себе и друзьям и в этих пистолетах такая же беда!((( Но пистолет отличный не смотря на этот косяк. В каждый рабочий день до 8 баллонов пены вырабатываю, окна вставляю пвх. Посчитайте сами и подумайте стоит или нет))) И он не сопливет практически, а условия у него экстримальные. Промывал 2 раза наверно за все время и то когда шарик пытался найти, клапан . Своих денег стоит более чем!


1


Плюсы: Устроила цена и операвтивность доставки.

Минусы: Пока не выявлено.

Отзыв: Дата доставки была на 23.10 а утром прислали СМСку,что товар задерживается.Однако товар всё таки получил 23.10..Какая то не стыковка у маркета получилась.


1    1


Плюсы: Удобный.служит минимум 2 года не травит.ствол из латуни.-бошка сплав не понятный

Минусы: Коротковат ствол длина всего 175мм.тефлоновое покрытие легко ободрать

Отзыв: Работаю монтажником.ставлю окна.Первый покупал в 15году за 1200р проработал 1.5-2 года не травил не сифонил.пока просто не промыл его.вторым проработал больше 2 лет.уранили подломился ствол начал сифонить.купил 3 не жалею.так что не скупитись пистолет стоит своих денег 2-2.5?


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пистолет для пены Armero A250/002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пистолете для пены Armero A250/002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв