Переходник Samsung USB - USB Type-C OTG (EE-UN930BWRGRU) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена
Внешний вид

Минусы: Скорость передачи данных.
Работает далеко не на всех устройствах. Телефон Xoaomi видит все устройства, Huawei тоже, хотя устройства ввода тормозят. iPad pro 2018 - 11" не видит ни одного устройства, даже питание на них не подаёт (не горит индикатор ни на мыши, ни на флешке)

Отзыв: Перед покупкой лучше проверить работоспособность переходника именно с вашим устройством.


3


Плюсы: Нужен был переходник в машину. Чтобы было легко пользоваться и не терять время на переключение. Выбрал именно этот переходник за простоту и легкость использования. Длина провода как раз такая какая нужна. Производитель явно подумал о потребителе. Приятно.

Минусы: Недостатков нет. Все понравилось.

Отзыв: Рекомендую данный товар. Качественный и удобный.


1    1


Плюсы: Фирменный OTG-переходник SAMSUNG

Минусы: Немного широковат корпус: когда вставляешь в USB-C-порт ноутбука, то неудобно вставлять флэшку в соседний USB-A-порт лэптопа. В остальном недостатков нет. Со смартфонами Galaxy Note9/S10+ работает "железобетонно", причём не только для внешних накопителей, но и для переноса любых данных с одного смартфона на другой.

Отзыв: Обычно идёт в комплектах со смартфонами серий Galaxy S и Galaxy Note, но может не поставляться с Galaxy A.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Переходник Samsung USB - USB Type-C OTG (EE-UN930BWRGRU)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Переходник Samsung USB - USB Type-C OTG (EE-UN930BWRGRU) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв