Переходник HAMA VGA - HDMI (00054569) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: У меня заработал сразу без плясок с бубном

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Достался переходник вместе с видеокартой, на старый монитор "Асер 24" с VGA входом полет просто отличный,не замечено ни артефактов,ни лагов,ни перегрева девайса
Игрульки играются,киношки показывает.


1    2


Плюсы: Качественное изготовление и упаковка

Минусы: Ценник высоковат но в процессе эксплуатации недостатки пока не встретил

Отзыв: При подключении подхватывает все настройки и сразу функционирует без танцев с бубном


1    3


Плюсы: Цена.
Завелся на MSI GTX 1070 8G.

Минусы: Не завелся на Apple Mini (Late 2012), т.к. не работает на портах HDMI где нет питающего напряжения или оно слишком мало.

Отзыв: Требует для работы напряжения питания на hdmi порту. Для эппла нужен либо активный переходник, с питанием от USB (900р.) либо родной Display-port -> VGA (2800р.). В итоге этот тоже оставил (пригодится) а для миника купил Gembird Cableexpert DSC-HDMI-VGA-001. Оба переходника (Hama и Gembird) требуют доработки - нужно разобрать коробочку и наклеить радиатор на чип ЦАПа, т.к. он может греться до 100 градусов. Перегрев и является причиной выхода их из строя на Плейстейшн и везде где требуется динамичное видео.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Переходник HAMA VGA - HDMI (00054569)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Переходник HAMA VGA - HDMI (00054569) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв