Палка для скандинавской ходьбы 2 шт. Gess Телескопические Star Walker - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 3 вида насадок, качественный и практичный материал.

Минусы: Не заметили.

Отзыв: Купил палки для скандинавской ходьбы дедушке, который занимается таким видом спорта. У него раньше были самые простые палки, поэтому этими он очень доволен!


1    3


Плюсы: Достататочно удобные палки. Прям чувствуется что идешь ровнее, спина прямая после часа ходьбы.
Можете смело брать, особенно если вы только начинаете заниматься скандинавской ходьбой и пока только любитель, а не ценитель)

Минусы: Два существенных недостатка:
1) При установки определенной ростовки - нет риски на нижней части палки Другими словами вот вам нужно выставить высоту палки 110 см - и вы не можете, потому что нет делений на самой палке, на нижней его части. Очень неудобно, приходилось ориентироваться по второй паре палок другого производителя. Если не собираетесь их постоянно складывать - то это конечно не проблема;
2) Более субъективно конечно - но мне показалось что палки жестковаты, то есть не амортизируют совсем, возможно из-за твердого (как будто-то пластмассового) наконечника. Опять же сравниваю поскольку есть палки стороненного производителя, где данные недостатки отсутствуют.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Нет достоинств!

Минусы: Через 1,5 недели одна палка сломалась! Очень слабый металл! Пользовались аккуратно!

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Палка для скандинавской ходьбы 2 шт. Gess Телескопические Star Walker

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Палка для скандинавской ходьбы 2 шт. Gess Телескопические Star Walker и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв