Отрезная пневмошлифмашина Wester GS-10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшая, мощная удобная

Минусы: За 2 месяца не нашел.

Отзыв: Хороший пневмоинструмент. Небольшие габариты, достаточно легкий, чтобы им моно было долго работать без перерыва. Небольшой расход воздуха. Мой не самый мощный компрессор без проблем её тянет. Мощности хватает для моих гаражных работ. По уровню шума тоже нормально, я даже думал что будет хуже.


1    2


Плюсы: Компактная, малый момент инерции. Более безопасна, чем электрические машинки. Легкая и удобная.

Минусы: За два года использования в автосервисе не обнаружил.

Отзыв: Диски на 75х10 проще купить у поставщиков автозапчастей.


1    1


Плюсы: Удобная в работе

Минусы: Описал в комментарии

Отзыв: Удобная и простая в использовании машинка. Совсем небольших размеров, но при этом держать удобно. Вибрация и уровень шума минимальные. Единственная проблема – подобрать на нее диски. Далеко не все подходят. Поэтому если найдете, покупайте с запасом)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отрезная пневмошлифмашина Wester GS-10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отрезной пневмошлифмашине Wester GS-10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв