Органайзер Stels 90710 42.5 х 33 x 8.5 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший органайзер за свою цену (550 рублей)

Минусы: Плохо отдирается бумажка-наклейка

Отзыв: Точно такой же как органайзер Зубр Дон-80, только другого цвета. Фото кстати не соответствует. Когда брал два этих органайзера думал они разные. Зубр был за 770, этот за 550.


1    2


Плюсы: Ящик очень вместительный и удобный, перегородки везде съёмные, что очень удобно в плане создания отделений по нужным размерам.

Минусы: Шайбы и гроверы нужно хранить только на болтах, если отдельно, то они пролетают между отсеками сверху даже в закрытом виде.

Отзыв: Защелки на первый взгляд маленькие и хлипкие, но закрываются плотно и с усилием, главное пользоваться ими аккуратно, тогда я думаю они прослужат долго. В дальнейшем проверим их надёжность.


1    3


Плюсы: Вместительный бокс

Минусы: Можно перепутать стороны и нечаянно открыть не ту)

Отзыв: Отличный бокс под инструменты!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Органайзер Stels 90710 42.5 х 33 x 8.5 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Органайзер Stels 90710 42.5 х 33 x 8.5 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв