Обувница Art moon 5-ти ярусная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, недорогая

Минусы: Собирается не так легко, как ожидалось.
Ненадежная, непрочная конструкция. Подходит только для летней обуви. Малоавместительная.

Отзыв: Подробнее здесь: https://srop.ru/content/esli-vy-gotovy-obrashchatsya-s-podstavkoi-dlya-obuvi-kak-s-khrustalnoi-vazoi-togda-ya-vam-ee


3


Плюсы: Кроме цены достоинств нет

Минусы: Хлипкая. Собирается очень долго и муторно. Средние трубочки не подходят и не вставляются

Отзыв: Скорее всего через месяц придется выкинуть


1


Плюсы: Ребята, именно за эти деньги она нормальная! Ключевой момент - в нашем менталитете - если где-то что-то с ходу не влезло, значит а) этот товар отвратительный, б) я надавил посильнее - и оно сломалось. Плохой поставщик плохо сделал.
Нет. Во-первых, собирать надо аккуратно, лучше девочке, мужская сила здесь только навредит. Во-вторых, не спеша. Все пазы прекрасно соответствуют всем палкам. Но Сначала надо собрать остов и вставить центральные части, а потом (когда края уже твёрдо в пазах) аккуратно надавить ладонями на каждый ярус с двух сторон одновременно - тогда центральные палки аккуратно въедут в свои пазы и прекрасно там останутся. Если что, я девочка, никакой суперсилой не обладаю, справилась минут за пять в одиночку. Сначала центральные палки действительно кажутся короткими. Ключевое слово - кажутся. Кто писал про саморезы, суперклей и пр - ничего этого не надо. Надо просто сделать немного больше, чем хочется на первый взгляд. Я так много негатива про бесконтактный термометр прочитала - не работает, собака. Оказалось, народ его ко лбу прислонял, и показания врали. А надо было от виска к виску провести - производитель, бедолага, вынужден был чуть ли не видео каждому скинуть. Здесь тот же случай. Давайте думать головой, она не только для того, чтобы в неё есть.

Минусы: Всё ок при должной аккуратности. Не забываем про копеечную цену и не ждём гранитную прочность на два ближайших столетия. В остальном всё хорошо.

Отзыв: Зимняя обувь у меня прекрасно встала, опять же в отличие от опыта комментаторов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Обувница Art moon 5-ти ярусная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Обувница Art moon 5-ти ярусная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв