Ножницы Mallony кухонные многофункциональные KS-128С - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1104 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Режут даже кости

Минусы: Не влазиют пальцы

Отзыв: Буду брать ещё одни такие


1    3


Плюсы: плюсы с лихвой перечёркиваются минусами

Минусы: Они , разборные ! , распадаются в самый не подходящий момент ! Режущие кромки не прилегают друг к другу , в результате оне не режут а сгибают продукт , и лезвия проскальзывают и расходятся !! Выемка у основания лезвий не позволяет пользоваться самым эффективным (по приложению усилий ) участком . То есть это конструктивная ошибка . Типа разрезать не большие кости ? Для этого достаточно было бы выполнить 2-3 канавки милиметра по 2 , для предотвращения проскальзываний , (как на ножах-пилках) . Жаль что моё мнение не прочитает производитель .

Отзыв: Ножницы не справляются с элементарными операциями резанья . Материальный ресурс сразу отправляется на свалку ! !


2


Плюсы: Ножницы замечательные.Крепкие,режут рыбу,есть отверстие для подрезки цветов,открывалка,можно рассоеденить и использовать как нож,плюсов не перечесть.

Минусы: Но случилась со мной неприятность.Заказала для подруги такие же ножницы в магазине КотоФото ,как у меня.Ножницы пришли не оригиналы!Магазин мне отказал в возврате.На фото:слева ножницы,заказанные в КотоФото(без логотипа,кривая заточка лезвия),справа мои.Верхние мои,видно заточку,нижние из Котофото заточки нет(такой отвёрткой ничего не раскрутить). Очень недобросовестный продавец

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ножницы Mallony кухонные многофункциональные KS-128С

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ножницы Mallony кухонные многофункциональные KS-128С и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв