Наушники RHA MA390 Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная эргономика конструкции: удобно носить, не сваливаются, движения не сковывают и вообще о себе не напоминают.

Широкий динамический диапазон.

Разъём зарядки type-c.

Минусы: Неровная АЧХ — довольно навязчивый бас. Ещё и не всякая музыка им подходит!

Плохое качество связи, Bluetooth 4.1 — с телефоном в заднем кармане брюк постоянно помехи; возле дорог или в других местах с сильным фоном на 2.4 ГГц бывает сложно пользоваться.

Отвратительный пульт: никогда заранее не знаешь, какую кнопку жмёшь на самом деле под плотной резиной.

Отзыв: Компромиссные наушники с отдельными достоинствами. Брал на замену утопленным Sennheiser CX 6.00BT — после них связь разочаровала, а разницу в качестве звука ещё надо искать.


2


Плюсы: Богатая комплектация поставки, хорошее качество материалов.

Минусы: Звук очень специфичный, маленькая сцена. Средние частоты урезаны, звук похож немного на модель monsters turbine но, в rha он сильно хуже.

Отзыв: За такую цену ожидал больше от товара. Компании, которая занимается только звуком делает не серьезный товар. За эту цен, например к iphone, можно рассмотреть к покупке BeatsX, они как наушники на каждый день намного интереснее. Или beyerdynamic.


2


Плюсы: Отличные качественые наушники.Звук после настроек эквалайзера становится сочным и в середине тоже. Шумоподавление хорошее.Некоторые виды звука не пропускает некоторые проходят.Лично мне не критично.Не являюсь меломаном,но гитару хватает настроить на слух.Собрано как всегда все в Китае,но очень хорошо.Ничего не люфтит и не дребезжит.А вот микро прям даже удивил нелохо.Слышно меня даже лучше чем с телефонным микрофоном.Рекомендую

Минусы: Каких то недостатков явных не обнаружил

Отзыв: По идее это первые более менее качественные наушники у меня.До этого были xiaomi и хуавей.Эти значительно лучше.Ну и type c конечно решает только в лучшую сторону.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники RHA MA390 Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках RHA MA390 Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв