Настенный светильник Ritex ASL-020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный вариант ночника и освещения в коридорах, батареек хватает на долго, не дорогой и стильный

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: У нас на даче есть два таких светильника: один в коридоре и второй в детской. В коридоре срабатывает по датчику движения, а в детской пользуемся как ночной лампой. Свет приятный и не давящий, но при этом радиус освещения достаточный. Батарейки меняем не часто. Я вставляю обычные дюрасэл и их хватает на долго (4 штуки). Крепится светильник очень просто и быстро. В инструкции все написано детально. В упаковке есть нужный крепёж. Смотрится такой тип освещения очень симпатично и не громоздко. Пластик хороший и долговечный. Цена вполне нормальная для такого качественного прибора. Гарантия даётся на два года работы.


1    3


Плюсы: Малый вес, при отсутствии света может работать на батарейках, компактный и датчик движения есть.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: При отсутствии света может работать на батарейках, компактный и датчик движения есть. Датчик движения и освещенности порадовал - раньше приходилось шарить в темноте чтоб включить свет ночью а теперь сам включается, да и к тому же экономит энергию и батарейки. Удобный в использовании с несколькими режимами освежения. Цена выгодная и быстрая доставка в течении недели. Покупкой доволен!


1    3


Плюсы: Компактность. Датчик движения и освещенности. Возможность работать от батареек.

Минусы: Немного цена завышена, но в целом недостатков нет.

Отзыв: Компактный. Возможность работать от батареек. Две функции, одна очень понравилось. В функциях есть датчик движения и освещенности. Позволяет экономить на электричестве, особенно когда работа идет от батареек. Так же очень порадовала возможность крепления, не только прикручивать, но и возможность его прикрепить на двухсторонний скотч. Он легкий поэтому держится без проблем. А не захотела портить стену и приклеила на скотч. Яркий свет, комфортный для глаза. Все хорошо освещает.Порадовала доставка, в течении 5 дней товар был доставлен. Удивилась, что в комплекте есть хорошие батарейки, это редкость. Пака работает без нареканий.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Настенный светильник Ritex ASL-020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Настенный светильник Ritex ASL-020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв