Насадка Oral-B Stages Kids Incredibles - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мягкая щетина

Минусы: Быстро изнашиваются насадки

Отзыв: Качество на высоте, но вот у нас изнашиваются крайне быстро))


1    2


Плюсы: защищает зубы с детства

Минусы: цена без скидки 2000р - перебор

Отзыв: Набор насадок Oral-B Stages Kids Incredibles полностью себя оправдывает. Не нравится только цена этих сменных насадок, она без акции соизмерима со стоимостью самой щетки ( которую, к слову, мы покупали вообще за 1390р). Но, конечно, все же ничто не сравнится с детским здоровьем, большинство проблем с зубами поможет избежать правильный уход с детства. Просто надо ловить скидки. #pgbonus


1    3


Плюсы: Яркая расцветка, мягкая щетина

Минусы: Стоит дорого

Отзыв: Купили мы на электрическую зубную щетку для ребенка насадку Oral-B Stages Kids Incredible. Эту насадку нам посоветовал купить стоматолог. Ребенку она подошла идеально. Во-первых, у нее яркая красочная расцветка. Щетинки мягкие, не травмируют десна. И в то же вряемя отлично очищают. Зубки после чистки белоснежные. Одной насадкой пользуемся три месяца, затем меняем, хотя степень износа у нее очень высокая. Рекомендую, если цена не пугает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насадка Oral-B Stages Kids Incredibles

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насадке Oral-B Stages Kids Incredibles и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв