Набор разделочных досок Пикничок 401-060 35,5х24 см (3 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доски достаточно жесткие, но и гибкие в то же время.

Минусы: Редко где можно купить.

Отзыв: Подобные доски были мной куплены давно. Эксплуатировала их до последнего - при появлении дефекта обрезала и снова в бой. Пыталась найти подобные, но наборы по 4 доски слишком мягкие, это не доски, а просто подложки для использования при лепке пельменей ит /п. Но уже в морозилку на них не положишь - вес не держат -прогибаются. А этот набор достаточно жесткий.


1    1


Плюсы: На вид симпатичные, цена низкая.

Минусы: Очень тонкие и недолговечные.

Отзыв: Ожидала большего. На картинке кажется, что они намного плотнее. Сразу остаются следы от ножа. Качество конечно на двоечку, но за такую цену на месяц службы нормально. Больше заказывать такие не буду.


1    1


Плюсы: Неплохие доски. Для пикника в самый раз. Можно и дома, но у каждого уважающего хозяина должна быть хорошая разделочная доска.

Минусы: Очень мягкий пластик, острые ножи оставляют довольно глубокие порезы. Хотя цена все компенсирует.

Отзыв: Можно помыть и использовать дальше.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор разделочных досок Пикничок 401-060 35,5х24 см (3 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе разделочных досок Пикничок 401-060 35,5х24 см (3 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв