Набор насадок Dremel Отрезные круги SC690 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные отрезные круги

Минусы: Немного завышена цена, в прошлый раз покупал за 900р

Отзыв: Отличные отрезные круги! Очень крепкие, а "умное" крепление SC прощает перекосы при резке. Покупаю примерно каждые 1,5 года, режу часто и различные материалы, особенно радуют 0,75 круги для метала при точных работах. Китайские аналоги и рядом не лежат.


1    1


Плюсы: Отличный набор отрезных дисков. Хорошо режут металл толщиной 1 мм - вырезал в старом компьютерном корпусе отверстия для 12 см вентиляторов. резал также деревянные плинтуса - тоже отлично. Хороший кейс для хранения в комплекте.

Минусы: Если только цена чуть высоковата.

Отзыв: Диски очень долго живучие, целый год в активном пользовании, до сих пор ни один не один не развалился, только чуть-чуть сточились. Качеством доволен, если что, то закажу ещё такой комплект.


1    1


Плюсы: вежливое обслуживание быстрая доставка акуратная упаковка и надежная спасибо вам

Минусы: недостатков нет

Отзыв: товар будет еще провен в работе но на вид качество хорошее


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор насадок Dremel Отрезные круги SC690

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе насадок Dremel Отрезные круги SC690 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв