Набор насадок Dremel 723 100 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полный комплект насадок для Дремеля. Все что нужно. Качество отменное

Минусы: Может придирка, но лично мне коробку хотелось-бы более компактную

Отзыв: Имею Дремель с насадками в комплекте, пользуюсь часто, то ремонт по дому, то игрушки ребенку починить, то нужно что-то доделать или переделать - в общем комплектные насадки поизносились. Этот набор оптимальный по количеству и цене


1    1


Плюсы: Отличный набор, есть всё необходимое. Например, в комплекте с самим дремелем не идёт speedclick державки для отрезных дисков, а также для шлифовальных дисков. А державки эти около 1100 уже стоят вместе. Ну и оставшаяся сумма примерно такая же стоит того, что есть в комплекте.

Минусы: Стоит как половина дремеля. Хотя это и не самый дорогой набор. Ну дорогие расходники у дремеля, ничего с этим не поделать.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Вторая фотография не соответствует фактическому составу набора

Минусы:

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор насадок Dremel 723 100 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе насадок Dremel 723 100 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв