Механическая точилка VICTORINOX 7.8715 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Безопасный, простой в использовании, затачивает отлично

Минусы: Если очень часто пользоваться - от лезвия очень скоро ничего не останется - сильно сжирает кромку режущего полотна ножа

Отзыв: Обратите внимание, таких точилок у викторинокса 2 вида, большая и малая, для перочинных ножей. Этот отзыв к большой точилке.


1    3


Плюсы: Быстро точит. Качество хорошее.

Минусы: Со временем портит (выгрызает) лезвие.

Отзыв: Для дорогих ножей не стал бы использовать, так как эта и подобные точилки "выгрызают" лезвие ножа. Да, эта та самая металлическая стружка, образующаяся при заточке. И чем сильнее нажимаешь, тем больше металла срезается. А так, точит быстро и навыки не нужны.


1    2


Плюсы: лучшая- аналогов нет даже искать не пытайтесь.
2-3 прохода и лезвие кухонного ножа снова режет бумагу

Минусы: нет у нее недостатков - за исключением цены

Отзыв: важно не нажимать при заточке а легко гладить затачиваемое лезвие.
примерно через 10! лет использования пришлось разобрать и переставить пластины на другую сторону.. и вуаля! снова начала точить как новая!!
еще есть маленькая подобная точилка (VICTORINOX Sharpy 7.8714) - для правки перочинных ножиков- для кухонных нужна эта


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Механическая точилка VICTORINOX 7.8715

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Механическая точилка VICTORINOX 7.8715 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв