Массажная накидка Gess Happy Back Next - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо массирует, низкая цена, хороший внешний вид.

Минусы: Стопорный винт! Вы о нём узнаете только когда включите накидку. Никакой защиты от включения с винтом. Лишь предупреждение на английском с ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ накидки.

Отзыв: Брал в интернет магазине. Естественно в пункте выдачи надо было включить и проверить работоспособность. Думаете кто то будет изучать инструкцию перед включением? Уверяю вас, больше половины это не сделает. Ну и в случае поломки изделия производителю формально тоже ничего не предъявишь. Считаю уловку со стопорным винтом недобросовестным трюком производителя. Есть много способов как перед включением устройства ЯВНО информировать покупателя о данном нюансе.


3


Плюсы: Есть таймер, автоотключение, прогрев

Минусы: Нет

Отзыв: Купила мужу в машину, он очень много времени проводит за рулем. Он доволен, потому что спина и поясница стали намного меньше уставать.


1    3


Плюсы: Накидка сделана качественно .

Минусы:

Отзыв: Купил взрослой дочери в подарок . У неё с детства сколиоз . Часто сильно болит спина и она регулярно просила супруга сделать массаж спины . Дочь довольна накидкой . Высокая спинка , есть возможность усилить воздействие массажных роликов , сняв мягкую прокладку . Я доволен тем , что накидка своё назначение выполняет и моя дочь может снять болевые ощущения в спине . Возможность использования в автомобиле — дополнительный плюс данному товару . Сделано качественно . Материал приятный , все швы ровненькие , ничего нигде не торчит . Конечно нельзя считать никакую накидку полноценной заменой рукам массажиста профессионала . Но в домашних условиях и в дороге результат от накидки есть .


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажная накидка Gess Happy Back Next

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажная накидка Gess Happy Back Next и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв