Массажная накидка Beurer MG 300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший массаж, реально расслабляет.

Минусы: Только вертикальное положение.

Отзыв: Соответствует заявленным характеристикам


1    3


Плюсы: Оптимальный уровень нагрева, несколько режимов массажа, стоит адекватные деньги, легко ухаживать за ним - чехол можно стирать.

Минусы: Муж у меня ростом почти 2 метра, поэтому для него массаж получается только на спину.

Отзыв: В комплекте помимо накидки ещё шла гарантия на год и подробная инструкция со всеми предостережениями. Ну и расписан весь функционал, хотя пульт удобный и мне даже на нём было понятно что и как. Купила на чёрную пятницу ещё со скидкой в 30% процентов, так что цена более чем устроила. Сразу после включения происходит небольшое сканирование тела, занимает не много времени, но массажёр подстраивается под вас. Ставлю таймер обычно на 10 минут, выбираю нужный режим и погнала. Довольна как слон, рекомендую.


1    1


Плюсы: Полностью соответствует описанию. Очень приятный массаж. Три программы комплексного массажа. и три вида массажа, отдельно спина и шея

Минусы: Не выявлено

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажная накидка Beurer MG 300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажная накидка Beurer MG 300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв