Массажная накидка Beurer MG 260 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25592 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Массаж делает лучше, чем в поликлинике. При этом не просит приносить мыло, салфетки и т. д.

Минусы: Нет недостатков.

Отзыв: Очень порадовало, что функции продуманы до мелочей. Прорабатывает любой участок спины по желанию. Также понравился массаж шеи. Массажная накидка просто чудо.


1    2


Плюсы: Чехлы можно стирать, компактная, несколько режимов массажа, подогрев, удобный пульт управления.

Минусы: Я не увидела.

Отзыв: Храню её на вешалке в шкафу, места занимает вообще не много и вес практически не ощущается. Пользуюсь пару раз в неделю. Пульт вынесен наружу, шнур длинный, меняю в процессе массажа режимы - сначала расслабляющий после рабочего дня, потом чуть увеличиваю мощность и полный комплекс делаю, включая шею. Ещё и подогрев есть, но я его редко использую. 2 раза уже стирала чехлы - форму сохранили. Отличная альтернатива массажному креслу. Цена адекватная, гарантию дали на год, рекомендую к покупке.


1    3


Плюсы: Можно снимать само сидение и оставлять только накидку, хорошо разминает плечи и спину, можно даже прогревание включить

Минусы: Кроме цены ничего не нашла, но она вполне компенсируется

Отзыв: Работа сидячая, долгая, и постоянная сутулость и боль в спине по вечерам. Да, обычные массажи делаю, но это всё равно не долговременно :(. В общем прикупила такую накидку на кресло. Сначала как-то неловко было потом даже завидовать начали)). Работает почти безшумно, можно выбирать режим массажирования, типа вдоль позвоночника или точечно, можно и подогрев включить, зимой частенько пользовался, и наличие таймера есть. Вот это кстати супер! Ставишь минут на 10, и отдыхаешь. Если есть возможность разложить кресло рабочее-советую раскладывать и отдыхать на массаже. Так сильнее ролики по спине ходят


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажная накидка Beurer MG 260

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажная накидка Beurer MG 260 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв