Массажер Gess антицеллюлитный Body Sculptor (GESS-622) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1040 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: жесткие массажные ролики

Минусы: короткая ручка

Отзыв: удлиннил ручку. теперь массаж икр делаю лежа!!


2


Плюсы: Удобный, большой и даёт результат.

Минусы: Их просто нет.

Отзыв: Приехал массажёр, я была приятно удивлена как он упакован в специальную упаковку плотную, прозрачную, типо как косметичка с застежкой. Сам массажёр оказался качественный, прочный пластик и резиновые ролики (что не мало важно ??)сами массажёр крупный ( я думала на много меньше по размерам будет) им очень здорово и удобно массировать бёдра, ягодицы, голени да и по спине помассировать им одно блаженство? целлюлит с бёдер заметно расщепляет . ( у меня во время беременности появился целлюлит на бёдрах т.к. мало двигаюсь и много лежу на диване ?) И вот решила заняться своим телом, чтобы не усугубить ситуацию. Я попробовала один сеанс массажа провести 30-40 минут, вечером перед сном и удивлена,результат есть! Даже не верится. Но я делала комплексный массаж, вакуумными баночками с маслом для массажа + после нанесла крем-гель от целлюлита и сжигания жира и + потом вот этим массажёром прошлась по бёдрам. На утро следующего дня реально виден результат- целлюлит уходит, его видимо меньше и кожа эластичная и гладенькая) и это после одного сеанса ?? Буду продолжать делать массаж для полного исчезновения целлюлита ??? я довольна покупкой ?? Всем советую.


1    2


Плюсы: Удобно держать в руке. Действительно, приводит тонус кожи в порядок

Минусы: Маленькая ручка, не все места удобно массажировать

Отзыв: Для улучшения внешнего вида кожи весьма неплох, но если у вас запущенный целлюлит, то с ним нужны более жёсткие меры. Синяки обеспечены, массажирует прилично.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажер Gess антицеллюлитный Body Sculptor (GESS-622)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о массажере Gess антицеллюлитный Body Sculptor (GESS-622) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв