Магнитный держатель Deppa Mage Air - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1427 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 62)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество изготовления. Качественный пластик. Мощный магнит.

Минусы: Не выявленно

Отзыв: Есть упор-ножка. И клипсы что вставляются в диффузор тонкие и не деформируют диффузор как обычно это бывает.
Магнит весьма мощный и что самое приятное допустимо большой.
Не портит общий вид авто, а даже дополняет его. Потому что сделан со вкусом.
При резком старте на бусте телефон не улетает с магнита. А телефон между прочим 5.5 дюймов металлический.
Рекомендую!


1    1


Плюсы: Двойная прищепка, регулировка наклона головки с фиксатором ( синий цвет) и подпирающий элемент снизу (оранжевый цвет) который не даёт лопастям опускаться

Минусы: Не обнаружил, в комплекте только один магнит. Наверное не оч удобно если эксплуатируют авто два человека. Но я один поэтому мне норм.

Отзыв: Отличный товар не имеющий аналогов. Достоинства которые в нем есть не имеет ни один конкурент. Как можно видеть на фото в кашкай встал как родной и за счёт своей конструкции выпирающей телефон не заслоняет поток воздуха. Дует абсолютно так же как и без всей конструкции. Айфон 8 плюс никуда падать не пытается магнит хорошо держит через чехол. А так как я чехлами не пользуюсь то просто взял один самый простой к которому не жалко магнит было приклеить и вожу в бардачке его


1    2


Плюсы: Удобный крепёж, хороший магнит

Минусы: Не заметил пока

Отзыв: Отличный держатель за свои деньги, качеством доволен, магнит держит хорошо, на кочках не отваливается, размер оптимальный.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Магнитный держатель Deppa Mage Air

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Магнитный держатель Deppa Mage Air и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв