Люстра Citilux Старлайт CL70360RGB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий ! Это самое главное для меня ) , внешне простой , но его хочется рассматривать. Брали на 15кв.м. и прекрасно справляется. Что еще , удобный пульт и режим управления с Выключателя.

Минусы: За столько времени использования пока не обнаружино.

Отзыв: Советую всем! я думаю на подобную площадь подойдёт всем.


1    1


Плюсы: Можно регулировать температуру света, мощность, ставить ночник и менять даже для этого режима мощность!

Минусы: При разогреве хрустит пластик! когда отключаешь и люстра остывает снова хрустит в обратную сторону! в спальне треск, хруст, по началу уснуть не мог, пугало, сейчас привык! Думаю брать ли подобную в зал...

Отзыв: В целом нравится!


1    3


Плюсы: Потрясающая вещь! Любые регулировки и яркости и "температуры" света! На 18 квадратных метров более чем достаточно! Все это управляется с пульта! Ещё и ночник в придачу) Кстати, внешний ободок легко снимается и при этом люстра не теряет во внешнем виде. Классная вещь!

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Возможно и дороговато, но тут уж кому как.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Люстра Citilux Старлайт CL70360RGB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Люстра Citilux Старлайт CL70360RGB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв