Лопата FISKARS 1026791 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3907 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 97)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная, на конце имеется торцевая ручка, удобная.

Минусы: Цена.
Спустя один сезон использования появился небольшой малозаметный люфт на торцевой ручки, думаю после следующего сезона он станет более ярко выраженным.
Если нести лопату горизонтально то центр тяжести лопаты находится за пределами прорезиненного островка черенка.
Пластмасса слегка потёрлась, алюминиевый наконечник тоже, появились следы использования. но не критично.

Отзыв: Была обновленная модель с новой ручкой, похоже это чисто маркетинг. Всё так же только номер товара поменялся. Всё что было заявлено есть. Удобная, хорошая лопата. На конце алюминиевого черенка торцевая рукоятка очень удобная. прослужила


1    1


Плюсы: Лёгкая , удобно лежит в руках , часто использую голыми руками на небольшом морозе т. к. одна ручка пластиковая другая обрезинена .

Минусы: Один недостаток - цена !

Отзыв: Устал каждый год покупать снеговые лопаты отечественного производства и в итоге правильно сделал. Купил данную лопату три года назад и не разу не пожалел об этом. Имею свой дом и снега приходиться чистить приличное количество, также приходиться помогать в борьбе со снегом родителям (у них тоже свой дом). Каждый раз беря в руки лопату говорю себе спасибо за эту покупку. Приятно работать хорошим инструментом.


1    1


Плюсы: Выглядит хорошо, накладка противоскользящая на черенке (руке потеплее), широкя и легкая.

Минусы: Банально фискарс уже не торт. После 12 часового марафона чистки стальной крыши (без льда и прочих неровностей) вся пластиковая часть покрылась глубокими царапинами как от булыжников. Черенок прокручивается, ручку на конце надо подкручивать (саморез лезет наружу). И всё это за космические деньги для лопаты. Не готов платить такую сумму за несколько дней труда и в помойку.

Отзыв: Вывод: Она того не стоит.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лопата FISKARS 1026791

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Лопата FISKARS 1026791 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв