Кувшин Mallony Pentola-2500 2.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Я искал кувшин для домашнего приготовления сангрии- и нашёл то, что надо. Помещаются 2 бутылки вина + много фруктов, удобен, отлично лезет в мой холодильник. Недорогой.

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: В такую жару - берите и пейте сангрию!


1    2


Плюсы: Симпатичная форма и расцветка. Удобная антиударная накладка на дно (пластик).
Полезный объём до 2400..2500 мл. Небольшой вес кувшина - 502 грамма без крышки.
На упаковке написано о термостойкости стекла. Несколько месяцев наливаю кипяток (~90..92 градуса) - кувшин целый, трещины отсутствуют.
Невысокая, вполне приемлемая цена (300 руб).

Минусы: Передвигать за ручку кувшин с водой неприятно - "колючая" ручка.
Скользкая ручка крышки - без наклеивания нескользящей полоски (что-то типа лейкопластыря) открыть влажными руками весьма затруднительно.
По словам детей вес кувшина наполненного водой полностью - несколько великоват.

Отзыв: Посредственное исполнение ручки (плохая смыкаемость ручки) очень сильно испортило хорошую задумку.

Также использую Mallony Brocca-1800. Дети не жалуются на вес и с ручкой всё прилично.


1    2


Плюсы: Внешний вид и объем. Кувшин легкий. При объёме 2,5 л выглядит небольшим и аккуратным. Крышка и ручка из пластика, при соприкосновении с водой запах пластмассы отсутствует.

Минусы: До сих пор не обнаружила, пользуюсь более полугода.

Отзыв: Поступил кувшин в разбитом состоянии. Поэтому пользоваться им не смогла. Через пару месяцев решилась и заказала повторно. Дошел в целости и сохранности. Покупкой довольна. Отлично вписался в интерьер кухни. Удобен в использовании. Недавно рискнула и налила в кувшин крутой кипяток, выдержал, не лопнул. Теперь безопаски наполняю кипятком. Соответствует заявленным параметрам. Проверено временем. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кувшин Mallony Pentola-2500 2.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кувшин Mallony Pentola-2500 2.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв