Кронштейн на стену Ultramounts UM 833T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2020 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть полный комплект крепления

Минусы: Очень мелкие картинки в инструкции, но и так всё понятно. Нет встроенного уровня, зато пригодилось приложение на смартфоне :)

Отзыв: Приятно удивило, что в комплекте есть три вида болтов для телевизора и даже дюбель-гвозди для стены. Понадобилось найти только сверло на 10 по бетону.


1    1


Плюсы: Хороший металл

Минусы: Болты в стену оказались больше, чем дюбеля, в итоге их разорвало. И из стены теперь торчат. Телевизор на 32, а нужных болтов для присоединения крепления к телевизору - нет. Очень толстые все. В итоге пришлось покупать половину набора. Хотя по VESA всё подходит.

Отзыв: В целом крепление хорошее, но монтаж просто ужас. Непроработанный.


1


Плюсы: Понятная инструкция, лёгкость монтажа, весь крепёж в комплекте.

Минусы: Местами мелковата детализация изображений в инструкции

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кронштейн на стену Ultramounts UM 833T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кронштейн на стену Ultramounts UM 833T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв