Краскопульт пневматический Fubag MASTER G600/1.4 HVLP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, лёгкий.

Минусы: Бачок на 0.6л. побольше надо.

Отзыв: Брал для покрытия своего пикапа Raptorom, соответственно заменил дюзу на 2.5, справился замечательно. Самый большой плюс в краскопульте можно менять дюзы на разные, этой же фирмы.


1    1


Плюсы: Очень качественный на вид. Лежит в руке хорошо. Тяжёлый, не алюминий, сплав какой-то. Дюза точёная, отверстия ровные. Латунь с покрытием. На дюзе указан размер.

Минусы: Тяжёлый, если долго красить. Но так не бывает. Упаковка с повреждением. Сам он целый.

Отзыв: Весь внутри масле-консерванте надо хорошо промыть перед использованием.


1    2


Плюсы: Неплохой краскопульт для домашнего использования

Минусы: Все бы хорошо, но удовольствие от покупки было испорчено тем, что мне продали б/у инструмент.

Отзыв: Покупал пистолет в сети ДНС в Иркутске. Когда забирал в магазине, почему-то создалось ощущение того, что мне выдали пистолет, которым уже кто-то попользовался. Смутил цвет фильтра, который находится в бачке - он, почему-то, был желтоватого оттенка. Но сам краскопульт был чистым и, по большому счету, придраться было не к чему.
После первого окраса стал промывать и только с приложением очень большого усилия смог открутить гайку воздушной головки. И тут стало понятно, почему фильтр был желтого цвета - с внутренней стороны головки были потеки насмерть засохшего лака.
Этим пистолетом, до того, как его выдали мне, кто-то очень хорошо поработал. Никак не ожидал подобной покупки в ДНСе. Еще очень интересным было то, что модератор ДНС удалил мой отзыв об этой покупке:)
Проверяйте тщательно инструмент, который покупаете в ДНС и не стесняйтесь возвращать товар, который вызывает у вас сомнения.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Краскопульт пневматический Fubag MASTER G600/1.4 HVLP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Краскопульт пневматический Fubag MASTER G600/1.4 HVLP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв