Комплект Nika Веселая азбука (КУ2/ВА) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2530 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стол удобный, крепкий, устойчивый. Без посторонних запахов

Минусы: Стул не соответствует картинке (в комплекте просто синий). Обивка не очень качественная, на спинке ребенок уже нашел ща что можно зацепиться.

Отзыв: При описании товара, указывайте, что цвет (обивка) могут отличаться. А то заказываешь одно, а при получении расстраивается.


1    2


Плюсы: Яркий, красочный столик, можно легко сложить для экономии места комплект. Материал стула моющийся, легко отмыть пятна.

Минусы: Не понравилось, что материал на стуле скрепили скрепками. Стул сам периодически складывается, когда его таскает ребёнок.

Отзыв: В целом покупкой комплекта стол+стул я довольна. Яркий, красочный, интересный столик. Стул тоже с рисунком, очень понравилось, что если ребёнок испачкал его, можно вымыть (моющийся материал). Можно сложить для экономии пространства и стол, и стул.
Из минусов хочу отметить, что на стуле сзади спинки скрепки (соединение материала между собой). И периодически, когда ребёнок таскает стул, сам складывается.


1    3


Плюсы: Качественный, красивый, яркий, удобный, с развивашками на самом столе

Минусы: Пока не видела

Отзыв: Ребёнку понравился стол, все хорошо!))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект Nika Веселая азбука (КУ2/ВА)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект Nika Веселая азбука (КУ2/ВА) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв