Коврик (ДхШхТ) 173х61х0.5 см Starfit УТ-00007225 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 929 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший коврик, приятный на ощупь, не сыпется, толщина достаточная, небольшой запах выветрился за сутки

Минусы: В комплекте не было резинок-стяжек, но это не такая уж проблема:)

Отзыв: Долго искали с подругой качественный и не очень дорогой коврик для занятий йогой, начитались страшных комментариев, что все коврики цитирую... "сыпятся как перхот" и "воняют как свинота, что аж сопли потекли". Выбор был практически интуитивный и нам повезло! Заказывайте этот коврик смело! Мы брали красивый розовый!


1    3


Плюсы: Действительно не скользят руки и ноги. Сам коврик на гладком полу не скользит, если стелить его на ковер, то, например, при прыжках, коврик ерзает вместе с ногами.

Минусы: Через неделю использования для домашних тренировок (без обуви, как и написано) начал крошиться.
В итоге от него больше грязи, чем пользы:)

Отзыв: Может, раньше качество и было на уровне, учитывая положительные ранее отзывы, но сейчас это выброшенные на ветер 800 р. :)


1


Плюсы: Цена, вроде быстро выветрился запах

Минусы: Не знаю как по мне скользкий коврик, и может так и нужно, но эта пена так сильно проминается, что само собой в точках соприкосновения совсем сцепление становится некудышным, наверное для некоторых ассан это будет плюсом, больше будешь обращать внимание на себе и не расслабляться) в целом конечно не посоветую никому покупать, ну для первого коврика уже ладно пусть будет

Отзыв: на фотках видно, что если постоять на коврике пару секунд то вот такие вмятины остаются, они конечно быстро заполняются, опять таки может так и задумано, но я как то не встречал раньше такого эффекта) мне он не сказать что нравится


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Коврик (ДхШхТ) 173х61х0.5 см Starfit УТ-00007225

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Коврик (ДхШхТ) 173х61х0.5 см Starfit УТ-00007225 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв