Кардридер Kingston FCR-MRG2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Известный производитель. Не дорогой. Очень компактный размер.

Минусы: Читал про то что ридер греется и карта перестает работать. Думал, что это у других так, у меня будет все нормально. Нет, не нормально. После часа работы ридер на самом деле очень сильно греется и карта просто виснет. В моем случае это карта SanDisk Ultra 128 gb A1.
Поюзав его две недели могу сказать что греется он не по детским. Карточка перестаёт определяться устройством минут через 40-45.

Отзыв: Ридер покупал для использования в авто магнитоле. Нужен был именной маленький ридер, чтобы сильно не бросался в глаза. Думал, что нашел идеальное решение. Но это не так. В процессе работы ридер очень сильно греется. Покупкой скорее расстроен. Хорошо, что он стоит совсем не дорого. Картридером не доволен вообще. Первый раз такая засада. Через 35-40 минут картридер вообще перестаёт работать. Короче - печаль


1


Плюсы: Скорость, миниатюрность, цена

Минусы: Сильно греется - требует доработки.

Отзыв: Купил таких два после того как увидел такой у товарища. Он сразу показал как доработать кардридер - приклеил небольшую аллюминиевую пластину. Вот уже больше года - никаких проблем. У товарища - несколько лет.


1    1


Плюсы: Маленький, компактный

Минусы: Не работает

Отзыв: Просто перестал работать в один момент. Носил его на ключах, пользовался за пару лет всего пару раз, решил на всякий случай проверить и не зря: тупо не обнаруживается, как будто, не знаю, жвачку в юсб втыкаешь - ноль реакции. Сама микроSD нормально фурычит.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кардридер Kingston FCR-MRG2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кардридере Kingston FCR-MRG2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв