Изотоник Olimp Iso Plus Powder (1505 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1796 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая упаковка, хватит надолго.

Минусы: Внутри пакета оказались комочки, причём довольно крупные. Не критично, но неприятно. То ли товар залежался, то ли условия хранения нарушены.

Отзыв: Очень полезная добавка при активных занятиях спортом. Очень выручает в длительных вело поездках. Конкретно этот продукт пробую впервые, надеюсь, не разочарует.


1    2


Плюсы: Отличная большая упаковка. Хорошая цена со скидкой на момент покупки. Вкус хороший, без лишней приторности. Отлично помогает на тренировке и в быту утолить жажду. В силу каких-то причин не всегда хочу пить воду, поэтому норму не выпиваю, с этим продуктом все проще. Он, как лимонад, только без газа))). Пьется приятно и не обременительно.

Минусы: Комочки крупные (хотя растворяются без проблем), видимо слежалось при не правильном хранении. У ложки маленькая ручка, не удобно накладывать, взял совок от PureProtein, помещается как раз 25 грамм порошка. При употреблении, в разведенном виде, более 50-60 грамм в день, есть некоторый дискомфорт в желудке (возможно это индивидуально).

Отзыв: В целом, продукт годный. Можно брать при условии хорошей скидки. Удобен в дороге, на тренировках и дома.


1    2


Плюсы: Объема хватает на долго, вкуссный

Минусы: Банка вместо пакета была бы удобнее в эксплуатации, поэтому я пересыпал в большую банку от израсходованного ранее протеина.

Отзыв: Использую на тренировках и соревнованиях по бегу, очень вкусный и нет приторности. Жажду утоляет хорошо, при насыпании не летает облако "пыли" (гранулы довольно крупные), растворяется хорошо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Изотоник Olimp Iso Plus Powder (1505 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Изотоник Olimp Iso Plus Powder (1505 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв