Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1 ТБ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 155)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихая, шустрая приставка. Пожалуй лучшая для мультиплатформы. Интуитивно понятный интерфейс. Game pass! Удобный джойстик. Любую проводную гарнитуру можно включить в джойстик.

Минусы: Аккумулятор для джойстика продается отдельно (но с ним значительно удобнее). Нельзя прицепить Bluetooth уши. Злые цены на русском маркете (при этом страны без своего маркета (Украина, например) могут покупать в любом регионе, цены в Аргентине, например, вдвое меньше, чем в РФ, но так как есть русский маркет - покупка через Аргентину недоступна, не принимает русские карты). Злая цена на кинект. Диска на 1тб маловато, десяток крутых игр и всё, место кончилось

Отзыв: Game pass must have! Неплохо бы в комплект включать аккумулятор для джойстика. Если у вас есть карта украинского или, например, аргентинского банка - вы на коне, дешёвые игры и почти халявные подписки обеспечены! Игры не имеют региональной привязки - сможете взять в Аргентине и игра будет аналогична купленной в РФ


1    2


Плюсы: Брал как вторую ИП на дачу(основная PS4 Pro), очень удивил уровень шума(крайне низок), приятный внешний вид. О достоинствах контроллера можно говорить вечно(поэтому и взял xbox, а не ps4 slim).

Возможность смотреть 4К видео(у ps4 slim такой возможности нет).

Минусы: Наверное это низкая актуальность в 2019 году.

Отзыв: Брал для Red Dead Redemption II и серии Halo. Фанатам рекомендую, цена в 2019 году хороша.


1    2


Плюсы: Цена. Тихая. Производительность достаточная вполне. Все ещё можно урвать кинект для танцев и активных игр с детьми. Пришла официальная РСТ.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Мне пришла с кодами live gold +game pass на 3 месяца, хотя в описании не было. Моя очень довольна :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1 ТБ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Microsoft Xbox One S 1 ТБ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв